Світодіодна стрічка AVT-120O2835-220V-9W/m IP65 біла
Возможно вам понравяться:
Неон 2,3 салатовый
Модуль 2W COB 24V IP65 зелений
Модуль красный 5630х3 IP67 12V 1.5W с линзой